Тетрадь стоит 20 рублей. Какое наибольшее число таких тетрадей можно будет купить на 350 рублей после понижения цены на 20%?
16 рублей -новая цена
300/16=18.75
x=18
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Тетрадь стоит 20 рублей. Какое наибольшее число таких тетрадей можно будет купить на 350 рублей после понижения цены на 20%?
16 рублей -новая цена
300/16=18.75
x=18