после подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания

1.25x = 120

x = 120 / 1.25 = 96

 

Ответ: 96 рублей.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку