после подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания
1.25x = 120
x = 120 / 1.25 = 96
Ответ: 96 рублей.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
после подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания
1.25x = 120
x = 120 / 1.25 = 96
Ответ: 96 рублей.