Помогите решить задание. построить график функции y=(x^2-3x+2)/2-x. надо малому чтоб мог потом обьяснить.

График функции y=(x^2-3x+2)/2-x это прямая линия.Для построения прямой линии достаточно двух точек:
х = 0    у = 1
х = 1    у = 0.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку