В школе училось 600 учащихся в том году их стало 660 На сколько процентов увеличилось число учащихся школы

1)600:100=6 один процент учащихся
2)660-600=60 кол-во прибывших учеников
3)60:6=10%
Ответ: кол-во учащихся увеличилось на 10%

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку