Нужно решить уравнение
Избавимся от дроби в левой и правой частях уравнения. Для этого умножим на 10, сокращаем дроби, раскрываем скобки, переносим слагаемые, решаем линейное уравнение:
Ответ: x=-20
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Избавимся от дроби в левой и правой частях уравнения. Для этого умножим на 10, сокращаем дроби, раскрываем скобки, переносим слагаемые, решаем линейное уравнение:
Ответ: x=-20