Решите мне это (Я не помню как решать)
в знаменателе степени перемножаются: получается х в -12
когда деление, степени вычитаются: -15-(-12)=-3
Ответ: х в -3 или 1/х^3
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Решите мне это (Я не помню как решать)
в знаменателе степени перемножаются: получается х в -12
когда деление, степени вычитаются: -15-(-12)=-3
Ответ: х в -3 или 1/х^3