Пожааалуйсто начертите, я совсем ничего не понимаю, неделю болела а потом сразу же карантин ещё на две недели месяц дома просидела книжку в руки не брала и ничего совсем не понимаю, пожалуйстоооо всего должно быть шесть рисунков.

Вроде так.(Извиняюсь за качество).Книжку почитай лучше,в дальнейшем постоянно будешь сталкиваться с такими заданиями,а то и хуже будут,сложнее.Тема на самом деле лёгкая.Просто надо почитать учебник и порешать парочку подобных заданий.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку