!Подумайте.1) Почему одомашнивание диких животных и возделывание культурных растений стало поворотным пунктом в развитии человечества?2) Почему для успешной селекционной работы необходимо знать биологические свойства исходных диких видов?

1)потому что человек открыл что-то новое для себя что он сам сделать не смог например некоторые растения имеют лечебный сок,а у человека его нет.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку