по статистике на 1000 машин 20 имеют брак.Найдите,какой % из общего кол-ва машин составляют бракованные.
20:1000*100%=0,02*100%=2%
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
по статистике на 1000 машин 20 имеют брак.Найдите,какой % из общего кол-ва машин составляют бракованные.
20:1000*100%=0,02*100%=2%