Ребят очень прошу.Задание не трудное,но я боюсь ошибиться
Можете сделать его на листочке и сфокать?
Нужно построить график зависимости y=x больше или равно 0
и второе x^2 при x больше 0
Где у= все обведено в фигурную скобку.Т.е.это один рисунок будет

Для задания со скана 1
решение скан2
система уравнений при заданых х не имеет общих корней

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку