решить задачу :на заводе производится смена оборудования .После того, какм51 станок заменили новыми, осталось заменить еще 83 % станков.Сколько всего станков на заводе надо было заменить новыми?
51 станок это 100-83=17 %
x - это 100 %
x=100*51/17= 300 станков надо заменить
Оцени ответ
