тело движется по прямой так, что расстояние от начальной точки изменяются по закону s=3t+t^2 (м), где t-время движения в секунду. Найдите скорость тела через 3 с после начала движения............. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 

s(t)=3t+t^2 v(t) = dot{s}(t) = 3 + 2t v(3) = 3 + 2*3 = 9

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку