Моё задание во вложениях.Ответ должен получится -2.У меня выходит -1 ,в чём ошибка,пожалуйста объясните более подробно.Вот ,собственно говоря,моё решения .Я идиот,я понял свою оплошность.

3x+5=sqrt(5-x^2)

9x^2+25+30x=5-x^2

10x^2+30x+20=0

x^2+3x+2=0

x1=-2

x2=-1

y(-2)=-6+5=-1

y(-1)=-3+5=2

 

A(-2;-1)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку