Спортивный магазин проводит акцию:"Любая футболка по цене 200 рублей.При покупке двух футболок- скидка 40%."Сколько рублей придется заплатить при покупке двух футболок?
200+200=400
400100*40=160 - это скидка
400-160=240
нужно будет заплатить 240 рублей
Оцени ответ
