log (1-2х) по основанию 2 <0
помогитеееее!=))решить неравенство)) что с нулем эти сделать? вед чтобы решить неравенство обе части нужно представит логарифмом числа с одинаковыми основаниями)
log1по основанию 2, и решай дальше
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
log (1-2х) по основанию 2 <0
помогитеееее!=))решить неравенство)) что с нулем эти сделать? вед чтобы решить неравенство обе части нужно представит логарифмом числа с одинаковыми основаниями)
log1по основанию 2, и решай дальше