log (1-2х) по основанию 2 <0
помогитеееее!=))решить неравенство)) что с нулем эти сделать? вед чтобы решить неравенство обе части нужно представит логарифмом числа с одинаковыми основаниями)

log1по основанию 2, и решай дальше

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку