Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 46 поездок.Сколько рублей она сэкономила,если проездной билет на месяц стоит 755 рублей,а разовая поездка 21 руб. Пожалуйста помагите и можно с обьяснениями

1. 46*21=966
2. 966-755=211р

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку