Написать что я делал в прошлом году на английском

Неизвестно нам, что ты делал на английском в прошлом году.Ну, раз так, то уж.Воспользуйся переводчиком.Напиши для начала тему.Потом подумай.Как ты ездил на море, на речку, был у бабушки, какие книги читал ;)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку