Сочинение о будущей профессии например зубной врач

Вот только не про зубного врача)
 Я хочу стать врачом. Это очень интересно и полезно для окружающих!Ведь когда ты лечишь людей, то ты делаешь их жизнь лучше! Люди тебе будут очень благодарны. Я хочу приносить толк человеческой жизни. Если я вылечу много людей, то после меня в жизни людей останутся светлые воспоминания.Сейчас врачей не так-то много и хороший специалист не помегает. Им могу стать и я!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку