Сочинение про ванную комнату

Ванная комната - это очень важное помещение.Без него было бы очень-очень сложно.Она служит для купания, чистки зубов, мытья головы, бритья.Жить без ванной комнаты - катастрофа.
P.s:задают какую-то ерунду...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку