Переведите на русский я зык
Привет,меня зовут Том.Мне 11 лет.Я живу в Лондоне.Я не все перевела я по памяти и переведи через переводчик.Так проще )
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Привет,меня зовут Том.Мне 11 лет.Я живу в Лондоне.Я не все перевела я по памяти и переведи через переводчик.Так проще )