Нужно сочинение на тему кем я хотел бы быть ? и почему?
Я бы хотел быть учителем.
Потому что я думаю то что это очень увлекательно учить детей в школе.
делится с ними своим жизненным опытом.Меня будут любить ученики, а я буду любить их.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Я бы хотел быть учителем.
Потому что я думаю то что это очень увлекательно учить детей в школе.
делится с ними своим жизненным опытом.Меня будут любить ученики, а я буду любить их.