Нужно сочинение на тему кем я хотел бы быть ? и почему?

Я бы хотел быть учителем.
Потому что я думаю то что это очень увлекательно учить детей в школе.
делится с ними своим жизненным опытом.Меня будут любить ученики, а я буду любить их.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку