ПОМОГИТЕ!!!с переводом пожалуйста

Перевод: Когда мне было три года, я не умел читать или писать, но я умел играть в шахматы. Мои братья, которым было 7 и 8 лет, умели читать и писать, но не были заинтересованы в шахматах. Наши родители были учителями французского языка, поэтому все мы говорили на французском до того, как нам исполнилось 5 лет.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку