Составить диалог на тему Путешествие

-Привет,Маша
-Привет,Саша
-Как ты съездил отдыхать?
-Хорошо,а ты Саш?
-Отлично
-Миша а куда ты ездил отдыхать?
-Я ездил во Францию
-Какие достопримечательности видел?
-Я видел Эльвавою башню!
-Пока Саша
-Пока Миша

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку