Дорогие люди я прохожу тему про тома сойера, нам нужно пересказать по английский от лица или тома или билли или бена.
Скажите у кого короче текст?
Составьте то что мог увидеть этот человек.
Пожалуйста, я дам 30 баллов.
пишите правильно!!
Заранее огромное спс..

Hello , Im Billi and I you killed tomorrow ) Вот

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку