Дорогие люди я прохожу тему про тома сойера, нам нужно пересказать по английский от лица или тома или билли или бена.
Скажите у кого короче текст?
Составьте то что мог увидеть этот человек.
Пожалуйста, я дам 30 баллов.
пишите правильно!!
Заранее огромное спс..
Hello , Im Billi and I you killed tomorrow ) Вот
Оцени ответ
