Умоляю помогите!!! Даю 30 балов! Нужен перевод))
Переведите пожалуйста!! УМОЛЯЮ! На 2-х фото есть стих-ние перевидите на 2-х фото текст))!!

Пожалуйста , положи мою кашу
в красивый маленький горшочек
Мне нравится есть это на завтрак
И я люблю это вкусно и горячо
Овсяная каша , Овсяная каша
такая вкусная
Овсяная каша , Овсяная каша
Одна еда для меня
( перевод не слово в слово . если переводить точно , как написано на английском получится некрасиво ) Удачи в английском

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку