Ребятки го англ . вспомним! ребят много английских слов приветствия, не меньше 5 , я вам 10 баллов даю так что не подведите
Hello- здравствуйте, good morning-доброе утро,good afternoon-добрый день,hi-привет,good evning-добрый вечер. надеюсь это вам поможет
Оцени ответ
