Мне нужно письмо на английском , как будто я в Англии , пишу другу о том как я покупаю сувениры , гуляю, посещаю достопримечательности и т.д задали по английскому очень надо!

Im in England. There is so beautiful . I am writing a letter to his friend. I bought a beautiful suviner for you. You would be with me .I would show you beautiful places in England. There are attractions. Visit me on quickly. From your friend.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку