Задание оставить другу простую записку где сказано где ты во сколько вы встретитесь и где вы встретитесь.Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!

Саша, встречаемся завтраму моста в11 утра. Жду.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку