Переведите текст ( текст во вложениях )
Дорогой пен пол
этим летом я на каникулах.я люблю каникулы очень сильно.я обычно много развлекаюсь.я не хожу в школу,гуляю с друзьями и собакой.я катаюсь на своем мотоцикле и читаю любимые книги. я хожу на берег моря и копаюсь там .каникулы это большое удовольствие.что ты делаешь на каникулах?напиши мне тоже?
Оцени ответ
