Переведите текст ( текст во вложениях )

Дорогой пен пол
этим летом я на каникулах.я люблю каникулы очень сильно.я обычно много развлекаюсь.я не хожу в школу,гуляю с друзьями и собакой.я катаюсь на своем мотоцикле и читаю любимые книги. я хожу на берег моря и копаюсь там .каникулы это большое удовольствие.что ты делаешь на каникулах?напиши мне тоже?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку