Надо написать мини сочинение б одной из стран , которые пострадали в Великой Отечественной Войне на английском
Пиши че хочешь
Это не трудно
Пиши про Россию про то как было трудно и вывод в конце сделай типо война это очень плохо и тд
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Пиши че хочешь
Это не трудно
Пиши про Россию про то как было трудно и вывод в конце сделай типо война это очень плохо и тд