Мне бы не хотелось, чтобы в России появился такой закон
Он не нужен потому что

Я бы табачные изделия запретила совсем... здоровая нация, все дела..

Не не хотелось чтобы в России появился такой закон:"Детям нельзя есть сладкое" он не нужен, потому что детям нужна глюкоза для мозга

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку