Мне бы не хотелось, чтобы в России появился такой закон
Он не нужен потому что
Я бы табачные изделия запретила совсем... здоровая нация, все дела..
Не не хотелось чтобы в России появился такой закон:"Детям нельзя есть сладкое" он не нужен, потому что детям нужна глюкоза для мозга
Оцени ответ
