СРОЧНО! МНОГО БАЛЛОВ! верно ли, что иерархия доминирования служит главным образом для распределения ресурсов в группе без кровопралития? Ответ аргументировать.(обязательно)

Нет без кровопролития не обойдется, если один будет доминантным то у него всегда будут конкуренты)))))))))))))))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку