Прошу о помощи! +10 к карме :))
В нервной регуляции все процессы выполняются по средством нервных импульсов, а в гуморальной - через жидкие среды деятельность организма регулируют, как правило, гормоны. В связи с этим ответ: 1221221
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
В нервной регуляции все процессы выполняются по средством нервных импульсов, а в гуморальной - через жидкие среды деятельность организма регулируют, как правило, гормоны. В связи с этим ответ: 1221221