Почему после вырубки леса еще какое то время растут грибы
Грибы в большинстве своём-сапрофиты. Соответственно какое-то время они ещё способны питаться остатками органических веществ, содержащихся в древесине.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Грибы в большинстве своём-сапрофиты. Соответственно какое-то время они ещё способны питаться остатками органических веществ, содержащихся в древесине.