Что произошло если бы мы все лишились биологических знаний!
Ребято срочно очень нужно!
Кому не трудно напишете не просто предложение а небольшой рассказик))
спасибо заранее всем кто поможет)
Если бы мы все лишились биологических знаний ,то думаю мир бы начал деградировать ,люди начнут отставать в медицине .
Оцени ответ
