Что произошло если бы мы все лишились биологических знаний!
Ребято срочно очень нужно!
Кому не трудно напишете не просто предложение а небольшой рассказик))
спасибо заранее всем кто поможет)


Если бы мы все лишились биологических знаний ,то думаю мир бы  начал деградировать ,люди начнут отставать в медицине .

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку