Можно ли назвать листопадом явление опадения листьев осенью если наступили неблогоприятные условия?

Нет,нельзя.потому что в неблагоприятных условиях будет не природное попадание листьев

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку