Биология в моей жизни написать рассказ

Биология в нашей жизни везде.
По дороге в шк мы любуемся на деревья и травку. Каждый из нас имеет дома дом животных, ухажыаваем за ними. Наши любимцы болеют и мы их лечим. Летом мы сажаем огороды, используем опылители против вредоносных насекомых, название которых знаем из биологии. Собираем урожаи.
Биология наука о природе, наука о живом. Мы знаем строение своего тела, это тоже биология
Крч можно много всего придумать)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку