Почему есть жизнь в почве ? Заранее спасибо! Я даю за ответ 38 баллов!!!

Потому что на почву падают с деревьев листочки, в листочках хлорофилы, они все делают теплым, они делают землю теплой там может зарождаться жизнь
потому что мы ее создаем (сеем чтото )
потому что шишки падают
потому что ее туда занесли из вне ,ил она занеслась из вне, там благоприятная атмосфера для жизни, почва тепленькая, червячки жучки любят где тепленько :)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку