Почему в вирусах невозможны даже простейшие реакции метаболизма?

Потому что вирусы - настолько "тупые", что даже размножаться не могут самостоятельно, а размножаются они в клетках других организмов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку