Почему в вирусах невозможны даже простейшие реакции метаболизма?
Потому что вирусы - настолько "тупые", что даже размножаться не могут самостоятельно, а размножаются они в клетках других организмов
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что вирусы - настолько "тупые", что даже размножаться не могут самостоятельно, а размножаются они в клетках других организмов