Лабораторная работа по биологии сравнение крови челевека и лягушки
Могу сказать одно- у лягушки в эритроцитах есть ядро, у человека же взрослые эритроциты ядра не имеют, только при зарождении
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Могу сказать одно- у лягушки в эритроцитах есть ядро, у человека же взрослые эритроциты ядра не имеют, только при зарождении