Лабораторная работа по биологии сравнение крови челевека и лягушки

Могу сказать одно- у лягушки в эритроцитах есть ядро, у человека же взрослые эритроциты ядра не имеют, только при зарождении

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку