Предположим на Земле исчезли все живые организмы,кроме высших растений.Опишите дальнейшее развитие событий.(ПОМОГИТЕ!!! Биология 6 класс,СРОЧНО!!!!)

после того  как живые организмы кроме высших растений  исчезнут, природа возьмет в верх.растения же начнут  размножатся и распостранятся  по миру. потом возможно через несколько веков микробы начнут размножатся и снова мир начнет свою историю.

 

 

я тоже писала это на биологию поставили 5

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку