Предположим на Земле исчезли все живые организмы,кроме высших растений.Опишите дальнейшее развитие событий.(ПОМОГИТЕ!!! Биология 6 класс,СРОЧНО!!!!)
после того как живые организмы кроме высших растений исчезнут, природа возьмет в верх.растения же начнут размножатся и распостранятся по миру. потом возможно через несколько веков микробы начнут размножатся и снова мир начнет свою историю.
я тоже писала это на биологию поставили 5
Оцени ответ
