Почему человек развивается медленнее чем животное

Интересный и почти до сих пор полностью не изученный вопрос:) а так потому что больше энергии затрачивается на рост ЦНС, время развития ЦНС совпадает с ростом всего тела, поэтому вся энергия идет на мозг, а наш рост замедляется:)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку