Объясните почему женщина в период менопаузы не может иметь детей зачатых натуральным путём

Потому что яйцеклетки перестают созревать, матка не готовится к беременности (прекращаются менструации). 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку