Рассмотрите рисунки. Как вы думаете, сердце-это орган или мышца?
Аргументируйте свой ответ.

Сердце-мышечный орган,обеспечивающий ток крови по кров.суставам.Можно сказать,что сердце-это мышца,так как это комплекс мышечных тканей

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку