Какую пользу человек получает от растений?

Растения дают плоды, их нектар собирают пчёлы и из нектара делают мёд,есть лекарственные растения из них делают лекарства,растения выделяют кислород.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку