Помогите с биологией!!!!!!!Срочнооооооо!Пжжжж((
Нужно сделать план конспект!
1.Место обитание
2.Строение тела
3.Значение мхов и в жизни человека
Срочноооооооо!!!
Дам 20 баллов

Мхи обитают там, где много влаги(на болотах тундры, лесотундра, тайга), их ещё называют- споровые растения,
Тело представлено побегом, состоящим из стебля и листьев, но у них нет корней.
Размножаются половым путём.
Мхи являются индикатором загрязнения окружающей среды.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку