Наследственность проявляется в сходстве детей и родителей. В чем же эволюционный смысл постепенности эволюции? Возможна ли эволюция в результате крупных скачков?

Вообще эволюция это процесс выживания (чем лучше преспособлен тем больше шансов)
А про скачки не понял

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку