Наследственность проявляется в сходстве детей и родителей. В чем же эволюционный смысл постепенности эволюции? Возможна ли эволюция в результате крупных скачков?
Вообще эволюция это процесс выживания (чем лучше преспособлен тем больше шансов)
А про скачки не понял
Оцени ответ
