Как определить норму реакции и закономерности изменчивости?
Объясните русским языком, а то в интернете всё непонятно.

 Норма реакции это, ну вот на примере коровы. Если её кормить лучше, она будет давать больше молока, если плохо - меньше.  Но даже если кормит её  очень-очень сильно, она не сможет давать молока больше ведра к примеру , это и будет нормой реакции - это граница .

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку