Срочно! нужно составить 2 маленькие гипотезы (если..., тогда....) связанные с биологией. Составляла и что-то ничего не выходит

Если бы не существовало например насекомых, тогда и некоторых видио птиц не существовало бы. 
Если бы так сказать мутация повлияла на нас по другому , тогда бы мы были по строению другие, например остался бы хвост.
Если бы на земле не существовало углерода, мы бы были по составу похожи на кампи.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку