Где самое низкое и высокое давление у человека ответ?
Низкое - это когда серце медленно вырабатует кровь - это плохл.... но когда большое давление обычно должна болеть голова...
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Низкое - это когда серце медленно вырабатует кровь - это плохл.... но когда большое давление обычно должна болеть голова...